Встреча с любимым детективом в слоте «TheSecretsofLondon»

слот The Secretsof London
Крайне мало есть эмуляторов, которые посвящены известным книгам или фильмам, их существует не более десятка. Разработчиками компании «EGT» было принято решение изменить это положение дел, и они обратились за новой сюжетной линией для нового игрового автомата к Артуру Конан Дойлю и к его сыщику Шерлоку Холмсу.
Именно так и произошло появление нового игрового слота «Секреты Лондона», который мгновенно заслужил большую любовь у игроков.

Главными героями слота стали детектив Шерлок Холмс и его преданный приятель Джон Ватсон. Уж они то смогут провести геймера через все хитросплетения города Лондона и смогут показать много всего интересного и увлекательного.

Аппарат оснащён пятёркой крутящихся бочонков и двадцатью игровыми линиями. Поставить можно на все линии одинаковое количество монет, и варьируются они от одной до двадцати. На дисплее эмулятора выигрышные сочетания будут складываться из пятнадцати знаков, которые отличаются чёткостью и красочностью. Многие знаки служат непросто красивым наполнением слота – их выпадение на дисплей даёт возможность запустить игру за вознаграждения. «Wild» знак представляет собой очень чёткую картинку Шерлока Холмса. Он поможет игроку образовать выигрышные сочетания, заменив собой не очень удачные знаки, или даже сможет принести выигрыш сам по себе. Особый бонусный знак – лупа. Он появляется только на трёх бочонках, и для того чтобы запустить игру за вознаграждения необходимо, чтобы этот знак появился одновременно на всех бочонках.

Основные знаки принесут игроку выигрыш в том случае, если они сложатся в непрерывный одинаковый ряд. Даже незначительные ставки смогут принести геймеру очень солидный выигрыш, благодаря большому разбросу коэффициента. А если ещё и рискнуть, и поставить весь выигрыш в игре на удвоение, тогда геймер может просто разбогатеть.

В игре за вознаграждения всех игроков ожидает маленький подарок: слот в случайном порядке выберет один основной знак, который назначается главным знаком на дисплее, все другие ячейки опустеют. Главным призом в игре за вознаграждения станут безвозмездные кручения бочонков.

Эмулятор слота «Секреты Лондона» стал настоящим подарком для всех любителей азартных развлечений, которых хлебом не корми, дай повозиться в увлекательных загадках. Сюжетная линия автомата не позволит геймеру расслабиться, наоборот он будет испытывать чувство всеобъемлющего азарта. Этот слот оснащён очень яркой графикой, великолепным музыкальным сопровождением и целым рядом возможностей получение самого большого выигрыша и даже главного приза. Но всё равно самым главным выигрышем в эмуляторе можно назвать не только финансовую составляющую, а отличное настроение от игры.

Популярные сообщения из этого блога

Фруктовая победа с игровым автоматом «Power Stars»

Легендарный игровой слот «Fruit Cocktail»