Укрощение игрового автомата «50 Dragons»

автомат-онлайн 50 Dragons
Среди игровых автоматов всё больше попадается таких, которые ориентированы на тематику, так или иначе связанную с Древним Китаем и культурой этой страны, с её возможностями и её символами. Китай всегда был фантастически богат, и возможно, именно с этим связан такой интерес разных компаний, выпускающих игры, с её культурой.
Кроме того, всё больше китайцев играют в виртуальных казино, и заведениям необходимо заинтересовать этот громадный по численности класс игроков в том, чтобы они играли в привычные им вещи.

Данный слот производства компании «Aristocrat» не только посвящён Китаю и его символике, но и несёт немало разнородной информации о его культуре и традициях. Кроме того, этот автомат может удивить любого игрока отличной графикой, интересными и разнообразными выплатами и возможностями игрового процесса. Стоит отметить также замечательное китайское музыкальное сопровождение, состояние из традиционных китайских классических мелодий древности. На пятибарабанном слоте используются пятьдесят последовательностей, по которым могут приходить выигрыши, их количество можно регулировать при помощи специальных клавиш на интерфейсе, а также здесь есть не три, как у большей части слотов, а четыре картинки на каждом из барабанов, так что игрок видит постоянно по двадцать игровых символов. На каждую линию можно выставить до пяти кредитов, а всего на одно вращение барабанов есть возможность выставить примерно до 250 кредитов. Максимально по выпавшей последовательности символов можно выиграть до 1000 игровых ставок, и даже такой крупный выигрыш тоже можно существенно увеличить, если поставить его в рисковой игре. Такая игра проходит классическим образом – нужно угадать карту, которая от игрока закрыта. Если игрок может угадать её цвет, тогда он получает выигрыш в двойном размере, если он не может угадать, тогда теряет всё, что было им выиграно за этот раунд в игре. Повторять удачные раунды рисковой игры можно только до пяти раз, и даже один проигрыш полностью заберёт у игрока всё выигранное.

Среди символов слота используются изображения летящего дракона, магического медальона, а также птицы, рыбы, жемчужины и золотой слиток, лян, мера богатства в Древнем Китае. Изображение жемчуга стало «диким» символом, который может заменить все остальные в выигрышных последовательностях. Но он не заменяет золотого слитка – это скаттер – и он приносит выигрыши в любой точке слотов, и при этом ещё и не зависит от размещения активированных линий. Если выпадает от трёх и больше скаттеров одновременно, игрок получает сразу 10 бесплатных вращений, которые можно продлить, если во время них выпадет снова нужное число скаттеров.

Популярные сообщения из этого блога

Фруктовая победа с игровым автоматом «Power Stars»

Встреча с любимым детективом в слоте «TheSecretsofLondon»

Легендарный игровой слот «Fruit Cocktail»