Игровой автомат «The Alchemist» творит чудеса

автомат The Alchemist
Игра об алхимиках и тайнах древней алхимии всегда привлечет внимание игроков. такого рода игр довольно много – они составляют немалую тематику, в которой отметились уже, кажется, практически все ныне существующие большие производители игровых автоматов.
Алхимики добивались примерно того же, чего и современные игроки – возможности достать золото из любого материала, выиграть деньги в любом месте, просто из воздуха. Так что алхимикам наши игроки весьма сочувствуют и чувствуют с ними сродство. Кроме того, яркая графика и привлекательные персонажи этого слота дают возможность хорошо отдохнуть, расслабиться и отказаться от напряжения. Тут много фэнтези и не так много реальной исторической алхимии.

В слоте используется пятерка обычных барабанов, ставки берутся на девяти ставочных линиях, количество которых игрок имеет право изменять, а ставка может варьироваться до сотни кредитов на одну ставочную линию. Соответственно, для одного оборота барабанов возможно поставить вплоть до девятисот кредитов. Самый большой из доступных выигрышей может достигать 5000 игровых ставок, что были выполнены до этого игроком. Кроме того, любой из выигрышей можно поднять по величине – для этого есть игра на удвоение после каждого результативного спина, если игрок захочет в нее поиграть. В ней клиенту казино представляют одну перевернутую карту, для которой ему нужно назвать цвет. Если он назовет правильно, получит удвоенный выигрыш. А если нет – то потеряет все, что до этого сумел выиграть в данном раунде.

Среди символов игры можно найти зеленого веселого дракона, который только что родился из пробирки алхимика, странные реторты с непонятными жидкостями внутри, древнюю и таинственную книгу, сову, сидящую на стопке древних рукописных книг, а также много стилизованных под алхимические символы, которые обозначают номинальные обозначения игральных карт. Магический том волшебника – это одновременно и скаттер, и «дикий» символ, потому что он может как заменять все остальные игровые символы в выигрышных комбинациях, так и предоставлять выигрыши в любом месте на слотах и не зависеть при этом ни от каких активированных игровых линий. Самым же дорогим в игре символом является непосредственно сам алхимик. Если же его книга выпадает на одной из игровых линий в виде трех изображений одновременно, то начинается бонусная игра из пятнадцати спинов бесплатно, во время которых иногда появляется на барабанах золотой символ и захватывает целый барабан. Он играет при этом роль «дикого», увеличивая число и качество выигрышных комбинаций.

Популярные сообщения из этого блога

Фруктовая победа с игровым автоматом «Power Stars»

Встреча с любимым детективом в слоте «TheSecretsofLondon»